Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
E_044_270225 Wach- und Sicherheitsdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: E_044_270225
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wach- und Sicherheitsdienst am
Fraunhofer Institut für integrierte Schaltungen IIS
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kurze Beschreibung der Leistung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wach- und Sicherheitsdienst
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3