Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34210000 Fahrzeugkarosserien
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Landes (FRI13)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: