2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Forstbagger (ALN Stawa Turbenthal)
Beschreibung: Ein Forstbagger 25to mit Allradantrieb
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16820000 Teile von forstwirtschaftlichen Maschinen, 34114000 Spezialfahrzeuge, 34142200 Schaufelbagger, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke