Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Erfüllungsort
Stadt: SAN GIORGIO A CREMANO (NA)
Land, Gliederung (NUTS): Napoli (ITF33)
Land: Italien
Geschätzte Dauer