See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung für die Stromlieferung an RAILplus Mitglieder
Beschreibung: Stromvollversorgung für die RAILplus Mitglieder für die Periode 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los E26 - Strombeschaffung für die Periode 2026
Beschreibung: Vollversorgung. Nicht gekennzeichnete Energie. Menge: 6.0 GWh.