500884-2025 - Ergebnis
Frankreich – Abfallcontainer und -körbe – Fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande avec un maximum de 300 000 euro(s) HT pour quatre ans
Interne Kennung2025-STE-201
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1631581