2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre maintenance multitechnique et multiservice sites d’Ile-de-France MEAE
Beschreibung: Le projet de marché est relatif à un besoin en matière de maintenance multitechnique et multiservice à destination de ses sites d’Ile-de-France.
Interne Kennung: 26013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance multi technique des sites d’Ile-de-France.
Beschreibung: - Prestation de pilotage - Maintenance multitechnique : maintenance préventive et corrective au sens de la norme NF X 60 000 des installations techniques des sites. - Ascenseurs et levage : maintenance préventive et corrective des dispositifs de levage et ascenseurs des sites :
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance multiservice pour les sites d’Ile-de-France du MEAE
Beschreibung: Hygiène propreté 4D, collecte des déchets, aménagement/déménagement
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung