2. Verfahren
Verfahren
Titel: SDEA - Ardèche Aménagement Service Public d'Irrigation Collective Plaines de CHOMERAC et BAS CHASSEZAC Procédure de Concession de Service Public
Beschreibung: La consultation lancée par le SDEA a pour objet de confier, par contrat de concession sous la forme d'une délégation de service public, l'exploitation du service public d'irrigation collective couvrant l'ensemble du périmètre décrit au projet de contrat. Les caractéristiques principales du service sont présentées dans le projet de contrat et ses annexes, joints au présent dossier de consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation lancée par le SDEA a pour objet de confier, par contrat de concession sous la forme d'une délégation de service public, l'exploitation du service public d'irrigation collective couvrant l'ensemble du périmètre décrit au projet de contrat