500911-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Microsoft Lizenzen RV-202603
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft Lizenzen RV-202603
BeschreibungRahmenvertrag für den Bezug von Microsoft Lizenzprodukten aus Volumenverträgen zwischen dem Bund und Microsoft.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E46125829
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption: 1 Jahr