See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR LA REALISATION DE PRESTATTIONS TOPOGRAPHIQUES ET FONCIERES
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'exécution de prestations topographiques et foncières. Elles comprennent notamment : des prestations topographiques classiques et dérivées : - Les plans topographiques classiques, - Les prestations topographiques dérivées : profils plans de récolement, implantations piquetage, contrôle, nivellement de précision, opérations spécifiques, plans d’intérieurs en bâti (vue en plan, façades, coupes)… des prestations liées aux techniques foncières : bornage, plan parcellaire, document d’arpentage y compris les documents annexés à ces prestations (état parcellaire, etc). Les prestations sont définies et précisées dans le CCTP.
Vorherige Bekanntmachung: 122301-2026
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot1: Prestations topographiques classiques et dérivées (hors bornages et arpentages)
Beschreibung: Lot 1 : Prestations topographiques classiques et dérivées (hors bornages et arpentages)
Interne Kennung: Lot 1 : Prestations topographiques classiques et dérivées (hors bornages et arpentages)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il s'agit d'un marché reconductible
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations liées aux techniques foncières - Secteur CIREST
Beschreibung: Prestations liées aux techniques foncières - Secteur CIREST
Interne Kennung: Lot 2 : Prestations liées aux techniques foncières - Secteur CIREST
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Prestations liées aux techniques foncières - Secteur CINOR
Beschreibung: Prestations liées aux techniques foncières - Secteur CINOR
Interne Kennung: Lot3:Prestations liées aux techniques foncières - secteur CINOR
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Prestations liées aux techniques foncières - Secteur CIVIS
Beschreibung: Prestations liées aux techniques foncières - Secteur CIVIS
Interne Kennung: Lot 4 : Prestations liées aux techniques foncières - Secteur CIVIS
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Prestations liées aux techniques foncières - Secteur CASUD
Beschreibung: Prestations liées aux techniques foncières - Secteur CASUD
Interne Kennung: Lot 5 : Prestations liées aux techniques foncières - Secteur CASUD
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Prestations liées aux techniques foncières - Secteur TCO
Beschreibung: Prestations liées aux techniques foncières - Secteur TCO
Interne Kennung: Lot 6 : Prestations liées aux techniques foncières - Secteur TCO