500922-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Estricharbeiten BA 2-3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten BA 2-3
BeschreibungEstricharbeiten BA 2-3
Interne KennungZOP-1-132
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBA 2 Zementestrich auf Trennlage ca. 700 m2 Randdämmstreifen ca. 850 m Bewegungsfugen ca. 50 m Bauwerksfugen ca. 30 m BA 3 Schnitte Bestandsestrich Magnesia/Anhydrit ca. 90 m Ausbau/Entsorgung Bestandsestrich ca. 100 m2 Estrichergänzung ca. 140 m2