500929-2022 - ErgebnisDeutschland-Wolfsburg: Videoprojektoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22-0218 Planetarium Wolfsburg, Projektionssystem - Austausch des Fulldome- Videoprojektionssystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-0218 Planetarium Wolfsburg, Projektionssystem - Austausch des Fulldome- Videoprojektionssystem
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38652120 Videoprojektoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planetarium Wolfsburg, Projektionssystem - Austausch des Fulldome- Videoprojektionssystem
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung