500930-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bürobedarf – Acquisition de fournitures et petits matériels de bureau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de fournitures et petits matériels de bureau
BeschreibungLa description des fournitures et leurs spécifications techniques sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et dans le Bordereau des Prix (BP).
Interne KennungPPP2B7-65/6238/G26004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungG26004_1