2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation des mécaniciens de l'armée de l'Air et de l'Espace sur MIRAGE 2000
Beschreibung: Formation des mécaniciens de l'armée de l'Air et de l'Espace sur MIRAGE 2000
Interne Kennung: DAF_2025_000554
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation comportant une phase "candidature" puis une phase "offre"
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80650000 Schulung und Simulation für Luftfahrzeuge, Raketen und Raumfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions possibles de 12 mois