Hauptort der Ausführung:
Am Spitzigen Berg 1, 89129 Langenau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Eisenhydroxidschlamm Abholung zur Entsorgung, ca. 1.838 t p.a., ca. 7.352 t über den gesamten Vertragszeitraum
Eisenhydroxidschlamm Abholung zur Entsorgung, ca. 338 t p.a., ca. 1.352 t über den gesamten Vertragszeitraum