See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bergbahnen Kühtai GmbH & Co KG - Alpine PV-Anlage „KühtaiSolar“
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die alpine PV-Anlage „KühtaiSolar“. Nähere Informationen sind aus den technischen Unterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: TIN-2-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-8671
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die alpine PV-Anlage „KühtaiSolar“. Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: 1