500961-2025 - Ergebnis
Schweiz – Tanklöschfahrzeuge – Ersatzbeschaffung Tanklöschfahrzeug TLF Mauss
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Tanklöschfahrzeug TLF Mauss
BeschreibungDas Tanklöschfahrzeug im Magazin Mauss stammt aus dem Jahr 2002 und ist damit heute bereits 23 Jahre alt. Ein Ersatz ist dringend nötig und soll im Jahr 2027 vollzogen werden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000