2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maitrise d'oeuvre pour la construction d’un bâtiment municipal destine à accueillir un cinéma de type multi-salles et d’un parking silo
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre pour la construction de 3 salles de cinéma (ERP de type 3) offrant 450 places et d’un parking silo sur la commune de Domont. Le site, d’une superficie d’environ 3 500m2, se situe sur des parcelles nouvellement acquises par la commune de Domont (parcelles AM8 et AM7), dans un secteur en cours de restructuration
Interne Kennung: MC26006
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0