500966-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tonpulte des Herstellers DHD audio GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: MDR 48-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 16 Einheiten Tonpulte des Herstellers DHD audio GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
bestehend aus:
- 16 Stück SX2 Central & Fader Module für Cutter Platz
- 16 Stück TX 10.1" Multitouch Mixer für Redakteurs-Platz
- 16 Stück Core und I/O-Module für Schnittplatz
(bestehend aus:
XC3 IP Core, XC Digital I/O Module, XC Dual Embedder/Deembedder, XC Analog I/O Module, 18/24dBu, XC 19" Adapterpanel, flat,, XC blank panel, Enhanced DSP Processing, XC Power Supply 48V / 150W)