See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ASSISTANCE ET D'EXPERTISE INFORMATIQUE
Beschreibung: -Forme de l'accord-cadre (cf. art 2-3 du règlement de la consultation) Pour les lots 1 à 3, la consultation donne lieu à l'établissement d'un accord-cadre à bons de commande multi attributaire, avec trois attributaires, fixant toutes les stipulations contractuelles. Pour le lot 4, la consultation donne lieu à l'établissement d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. * Lots 1 à 3 : Modalité d'attribution des commandes entre attributaires Pour les lots 1 et 2 : le 1er attributaire sera contacté en priorité, s'il ne répond pas suffisamment rapidement la commande sera passée auprès du 2ème attributaire, puis 3ème attributaire. Pour le lot 3 : les commandes seront attribuées à tour de rôle aux attributaires en fonction de l'année d'exécution de l'accord-cadre, de la façon indicative suivante : 1ère année : 1er attributaire 2ème année : 2ème attributaire 3ème année : 3ème attributaire 4ème année : 1er attributaire
Interne Kennung: 26FS-MUTCV-2140-X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72910000 Computer-Backup-Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance et expertise systèmes
Beschreibung: Assistance et expertise systèmes (cf. art 3-1 du règlement de la consultation)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Los: LOT-0002
Titel: Assistance et expertise réseaux
Beschreibung: Assistance et expertise réseaux (cf. art 3-1 du règlement de la consultation)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72315100 Datennetzunterstützung, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Los: LOT-0003
Titel: Assistance et expertise cybersécurité
Beschreibung: Assistance et expertise cybersécurité (cf. art 3-1 du règlement de la consultation)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72810000 Computerrevision, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Los: LOT-0004
Titel: Assistance au pilotage d'homologation RGS (référentiel général de sécurité)
Beschreibung: Assistance au pilotage d'homologation RGS (référentiel général de sécurité) (cf. art 3-1 du règlement de la consultation)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72800000 Computerrevision und -prüfung, 72600000 Computerunterstützung und -beratung