See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einkauf DA VINCI Kreiskliniken Reutlingen GmbH- Auftragsvergabe
Beschreibung: Operationssystem DA VINCI X
Interne Kennung: EU-EX-003-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001