2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et Location Longue Durée de véhicules destinés aux services du Siège et des Sites extérieurs de la Carsat NE et de la CAF de Meurthe-&-Moselle
Beschreibung: Acquisition de véhicules avec reprise des anciens véhicules et location en longue durée de véhicules pour 36, 48 et 60 mois avec un kilométrage de 31000 à 60000 kms
Interne Kennung: 2024-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de véhicules avec reprise des anciens véhicules
Beschreibung: Acquisition de véhicules avec reprise des anciens véhicules
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: Location Longue Durée de véhicules pour 36, 48 et 60 mois avec un kilométrage de 31000 à 60000 kms
Beschreibung: Location longue durée de véhicules pour 36, 48 et 60 mois avec un kilométrage de 31000 à 60000 kms
Interne Kennung: LOT 02