500972-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Materialanalysemikroskop mit Schichtdickenmessystem - PR106077-2270-W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR106077-2270-W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Materialanalysemikroskop mit Schichtdickenmessystem
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Ein mikroskopbasierendes Schichtdickenmessystem zur kontaktlosen, optischen Dicken-messung von (semi-)transparenten Schichten mit einer nm-skaligen Auflösung Optionen: 3.2.10 Joystick für X-Y-Bewegung