2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de equipos receptores portátiles para las Jefaturas Provinciales de Inspección de Telecomunicaciones
Beschreibung: El contrato tiene por objeto la adquisición de 6 equipos receptores portátiles para la localización de interferencias destinados a las Jefaturas Provinciales de Inspección de Telecomunicaciones (JIPT).
Interne Kennung: 28.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
Los: LOT-0000