2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance de poutres roulantes pour les ateliers menuiserie et serrurerie du CTM de Neuilly-sur- Seine
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance de poutres roulantes pour les ateliers menuiserie et serrurerie du CTM de Neuilly-sur-Seine
Interne Kennung: 2026-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414200 Laufkräne
5. Los
Los: LOT-0001