See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Edition du magazine d'information du Conseil départemental de la Haute-Marne et de ses suppléments – Lot 3 : distribution-.
Beschreibung: Edition du magazine d'information du Conseil départemental de la Haute-Marne et de ses suppléments – Lot 3 : distribution
Interne Kennung: 2026-73
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1