See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fourniture, pose, dépose et maintenance de corbeilles à papiers
Beschreibung: Conception, fourniture, pose, dépose et maintenance de corbeilles à papiers
Interne Kennung: 20260020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot Unique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 39224340 Mülleimer