501021-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – S-2020 - Grund- und Mittelschule am Dreisessel Neureichenau Generalsanierung und Erweiterung - Bauabschnitt 2: Gewerk VE013.1 Blitzschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS-2020 - Grund- und Mittelschule am Dreisessel Neureichenau Generalsanierung und Erweiterung - Bauabschnitt 2: Gewerk VE013.1 Blitzschutz
Beschreibung- ca. 60 m Auffangleitungen Flachdach - ca. 220 m Auffangleitungen Satteldach - ca. 250 m Ableitungen mit Kunststoffmantel - ca. 30 St Fangstangen
Interne KennungS-2020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelGewerk VE013.1 Blitzschutz
Interne KennungS-2020 - Grund- und Mittelschule am Dreisessel Neureichenau Generalsanierung und Erweiterung - Bauabschnitt 2: Gewerk VE013.1 Blitzschutz