Flughafen München_2023-1003613_Neubau Budgethotel Ibis Styles-Fassade Kunststoff-Fenster mit Alufassade
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-1003613
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212411 Bau von Hotels
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Budgethotel Ibis Styles-Fassade Kunststoff-Fenster mit Alufassade
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45000000 Bauarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung