501029-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Diagnostiksysteme – Beschaffung des Immulite 2000 XPi-Immunassay-Analysesystems
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung des Immulite 2000 XPi-Immunassay-Analysesystems
BeschreibungRahmenvertrag über die Beauftragung der Nutzung des Analysesystems inklusive aller Service- und Wartungsleistungen sowie Bezug der für die Analytik notwendigen Test-, Kontroll- und Verbrauchsmaterialien
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung, 33694000 Diagnostika
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennungkeine eigene Kennung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung