Haupttätigkeit(en) Erzeugung, Fortleitung und Abgabe von Gas und Wärme
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenbestellung - Prüfung und Instandhaltung von GDR-, Mess-Anlagen und Schieberplätzen
Referenznummer der Bekanntmachung: PE10285412
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenbestellung - Prüfung und Instandhaltung von elektrischen Anlagen in GDR-, Mess-Anlagen und Schieberplätzen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung