501036-2026 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Kücheneinrichtungen – Studierendenwerk Saarland - Küchentechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudierendenwerk Saarland - Küchentechnische Anlagen
BeschreibungDie vertragliche Leistung umfasst die betriebsfertige Erstellung der im Leistungsverzeichnis beschriebenen Anlagen für Großküchen gemäß den allgemein anerkannten Regeln der Technik, einschließlich der Inbetriebnahme, Einweisung des Bedienungs- und technischen Personals und Übergabe an den Bauherren.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Herstellung küchentechnischer Anlagen
Interne KennungLOT-0001 E86769367