501042-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Homburg: Fernsprechkopfhörergarnituren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für bis zu 800 kabellose Jabra Headsets für die Kreisverwaltung
Referenznummer der Bekanntmachung: 46/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32551300 Fernsprechkopfhörergarnituren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für bis zu 800 kabellose Jabra Headsets für die Kreisverwaltung, Laufzeit: 48 Monate
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung