50106-2024 - Ergebnis
Frankreich – Bau von Bewässerungsrohrleitungen – Travaux de branchements particuliers sur rseaux en exploitation - 4 lots
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de branchements particuliers sur rseaux en exploitation - 4 lots
Beschreibung: Travaux de branchements particuliers sur rseaux en exploitation - 4 lots
Interne Kennung: 2023050082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232121 Bau von Bewässerungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232121 Bau von Bewässerungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n1 Travaux de branchements particuliers Secteur 1
Beschreibung: Secteur 1 - Primtre des CE de Cadenet, Manosque et Rians L'accord-cadre bons de commande comprend un : - minimum annuel de 50 000,00 euro(s) HT, - maximum annuel de 500 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n2 Travaux de branchements particuliers Secteur 2
Beschreibung: Secteur 2 - Primtre des CE de St Cannat et Rognac L'accord-cadre bons de commande comprend un : - minimum annuel de 250 000,00 euro(s) HT, - maximum annuel de 1 250 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n3 Travaux de branchements particuliers Secteur 3
Beschreibung: Secteur 3 - Primtre Tholonet, Saint Maximin et Ollioules L'accord-cadre bons de commande comprend un : - minimum annuel de 250 000,00 euro(s) HT, - maximum annuel de 1 250 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n4 Travaux de branchements particuliers Secteur 4
Beschreibung: Secteur 4 - Primtre de Puget et La Crau L'accord-cadre bons de commande comprend un : - minimum annuel de 50 000,00 euro(s) HT, - maximum annuel de 500 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 4