501064-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – 2475 Gewerbliche Schulen Dillenburg; Umbau+Erweit. 2.BA Neubau Kopfbau+San. A-Trakt; Estrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2475 Gewerbliche Schulen Dillenburg; Umbau+Erweit. 2.BA Neubau Kopfbau+San. A-Trakt; Estrich
BeschreibungEstricharbeiten Kopfbau
Interne Kennung031.25I0324752000.16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 316 m² Abdichtung gegen Bodenfeuchtigkeit ca. 31 m² CT-F5 Zementestrich d=65 mm ca. 424 m² CT-F5, Heizestrich d= 65 mm, 5 kN/qm ca. 1.013 m² CT-F5, Heizestrich d= 70 mm, 5 kN/qm ca. 65 m² CT-F5, Heizestrich d= 75 mm, 5 kN/qm
Interne KennungLOT-0000