See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teil-GU Bauleistungen
Beschreibung: Für die Errichtung eines Hallenbades sollen die Bauleistungen als Teil-GU vergeben werden.
Interne Kennung: 1256706/2024/43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-1856
Beschreibung: Für die Errichtung eines Hallenbades werden die Bauleistungen als Teil-GU vergeben.
Interne Kennung: 1256706