Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Erfüllungsort
Stadt: Polska
Land, Gliederung (NUTS): Extra-Regio NUTS 3 (PLZZZ)
Land: Polen