501081-2026 - Ergebnis
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – Kaufbedarf EU Kamerasysteme für den SPz Puma
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaufbedarf EU Kamerasysteme für den SPz Puma
BeschreibungDer Auftrag umfasst die Lieferung von verschiedenen Ersatzteilen für den SPz Puma. Jede Versorgungsnummer ergibt sich für ein eigenes Los. Es handelt sich um 2 einzelne Lose. Angebote sind möglich für ein oder mehrere Lose. Der Auftraggeber behält sich vor Aufträge über ein oder mehrere Lose zu vergeben. Der Auftraggeber behält sich vor den Zuschlag auf Erstangebote (Indikative Angebote) zu erteilen. Gesamtmenge bzw. - umfang Versorgungsnummer, Versorgungsartikelbezeichnung, Vorhaben (wenn vorhanden), Ausschreibungsmenge gesamt: siehe Teilnahmeunterlagen -> Sonstiges -> "Beschreibung_Lose"
Interne KennungHIL_KA_EU_03_26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelFL 1 - KM8000A004:D7177:1
BeschreibungGesamtmenge bzw. - umfang Versorgungsnummer, Versorgungsartikelbezeichnung, Vorhaben, Ausschreibungsmenge gesamt: siehe Teilnahmeunterlagen -> Sonstiges -> "Beschreibung_Lose"
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFL 2 - KM8000A101:D7177:1
Interne Kennung2