501084-2026 - Ergebnis
Frankreich – Laborreagenzien – Achat de réactifs de séquençage exclusifs et entièrement dédiés au séquenceur Revio acquis dans un précédent marché (MP2023-111 Lot1)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de réactifs de séquençage exclusifs et entièrement dédiés au séquenceur Revio acquis dans un précédent marché (MP2023-111 Lot1)
BeschreibungAchat de réactifs de séquençage exclusifs et entièrement dédiés au séquenceur Revio acquis dans un précédent marché (MP2023-111 Lot1)
Interne Kennung2026-18
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0001