2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de l'ensemble du patrimoine de l'OPH de l'Angoumois suite états des lieux de sorties
Beschreibung: Accord cadre à bons de commandes multi attributaire avec un montant maximum pour le nettoyage des logements de l'ensemble du patrimoine de l'O.P.H de l'Angoumois suite états des lieux de sorties
Interne Kennung: Nettoyage suite EDL2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord cadre à bons de commandes multi attributaire avec un montant maximum pour le nettoyage des logements de l'ensemble du patrimoine de l’O.P.H de l’Angoumois suite états des lieux de sorties
Interne Kennung: 1