501095-2026 - Wettbewerb
Österreich – Geschenkartikel – Lieferung von Schneekugeln und Stehfiguren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Schneekugeln und Stehfiguren
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Schneekugeln und Stehfiguren mit einem Partner.
Interne KennungSCHOENB/SNOW
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Teilnahmeunterlagen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
LosLOT-8088
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Teilnahmeunterlagen.