See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CNRS/2025/041
Beschreibung: Prestation de maintenance de type PROTECT AVANCED du microscope désigné, LSM 880 SIP n°58343 et PROTECT PREMIUM des microscopes désignés LSM 880 SIP N°59544, LSM 980 SIP n°63161 et Axio Observer 7 SIP n°50242 pour le compte du Centre d’Immunologie de Marseille Luminy (CIML) UMR7280 du CNRS.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50344100 Reparatur und Wartung von fotografischen Geräten
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück