See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre Maintenance préventive et corrective des équipements de protection contre l'incendie du patrimoine de la Ville et de l'Eurométropole de Strasbourg
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26VDS0101G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1850803