UHR 11.371,28 m² (auch sonnt- und feiertags), Reinigungsfachkraft Di.-Sa. 1.535,00 Stunden, Reinigungsfachkraft sonntags 305 Stunden, Reinigungsfachkraft Feiertage 56 Stunden
Goldene Waage
UHR 255,07 m²
Sammlungsverwaltung
UHR 2.891,35 m²
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Historisches Museum UHR 11.371,28 m² (auch sonnt- und feiertags), Reinigungsfachkraft Di.-Sa. 1.535,00 Stunden, Reinigungsfachkraft sonntags 305 Stunden, Reinigungsfachkraft Feiertage 56 Stunden Goldene Waage UHR 255,07 m² Sammlungsverwaltung UHR 2.891,35 m²
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein