2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création réseeau de chaleur ville de COULOMMIERS
Beschreibung: Création d'un réseau de chaleur en tube acier pré isolé d'une longueur d'environ 105ml en DN 65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création réseau de chaleur ville de Coulommiers