2. Verfahren
Verfahren
Titel: CER – Travaux - Déconstruction du giratoire de Compans et mises aux normes de bretelles
Beschreibung: CER – Travaux - Déconstruction du giratoire de Compans et mises aux normes de bretelles - DRIEAT-DIRIF-DMRNO-AOO-26-034
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-DMRNO-AOO-26-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CER – Travaux - Déconstruction du giratoire de Compans et mises aux normes de bretelles - DRIEAT-DIRIF-DMRNO-AOO-26-034