501118-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Köln: Produktionsausrüstung für Rundfunk und Fernsehen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Miete von LED-Displaytechnik "Sportschau" nebst Support
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32211000 Produktionsausrüstung für Rundfunk und Fernsehen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Miete der vorhandenen, gebrauchten LED-Displaytechnik nebst Supportleistungen (“on-Air” und “off-Air”).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung