See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 11 PKW mit Elektroantrieb in 6 Losen
Beschreibung: Lieferung von 11 PKW mit Elektroantrieb in 6 Losen
Vorherige Bekanntmachung: 622909-2023
Interne Kennung: 53/23/76,69
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 PKW-Minis mit Elektro-Antrieb, Fahrzeugsegment nach KBA
Beschreibung: Lieferung von 1 PKW-Minis mit Elektroantrieb, Fahrzeugsegment nach KBA
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: 1 PKW-Kleinwagen mit Elektro-Antrieb, Fahrzeugsegment nach KBA
Beschreibung: Lieferung von 1 PKW-Kleinwagen mit Elektroantrieb, Fahrzeugsegment nach KBA
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 5 PKW-Kleinwagen mit Elektro-Antrieb, Fahrzeugsegment nach KBA
Beschreibung: Lieferung von 5 PKW-Kleinwagen mit Elektroantrieb, Fahrzeugsegment nach KBA
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: 2 PKW-Kleinwagen mit Elektro-Antrieb, Fahrzeugsegment nach KBA
Beschreibung: Lieferung von 2 PKW-Kleinwagen mit Elektroantrieb, Fahrzeugsegment nach KBA
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: 1 PKW-Utilities mit Elektro-Antrieb, Fahrzeugsegment nach KBA
Beschreibung: Lieferung von 1 PKW-Utilities mit Elektroantrieb, Fahrzeugsegment nach KBA
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: 1 PKW-Kompaktwagen mit Elektro-Antrieb, Fahrzeugsegment nach KBA
Beschreibung: Lieferung von 1 PKW-Kompaktwagen mit Elektroantrieb, Fahrzeugsegment nach KBA
Interne Kennung: LOT-0006