501122-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Neubau Feuerwehrhaus - Aufzugsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Feuerwehrhaus - Aufzugsanlage
Beschreibung: Neubau Feuerwehrhaus - Aufzugsanlage
Interne Kennung: SFREU-2024-0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau Feuerwehrhaus Freudenstadt, Aufzugsanlage
Interne Kennung: LOT-0000