See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DETECTION ET GEOREFERENCEMENT DES RESEAUX ENTERRES DU SICOVAL ET D'ENOVA AMENAGEMENT 2026-2030
Beschreibung: Il s'agit d'un marché en groupement de commande entre le Sicoval (coordinateur du groupement) et la SPL ENOVA Aménagement. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec un montant max de 650 000 euro(s) HT réparti comme suit: - 600 000 euro(s) HT pour le Sicoval - 50 000 euro(s) HT pour la SPL ENOVA Aménagement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714100 Dienstleistungen in Verbindung mit Suchsystemen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714100 Dienstleistungen in Verbindung mit Suchsystemen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-41951